Общий  •  Предложения  •  Баги  •  Жалобы  •  Курилка

Совет глав кланов

Здесь пишут только главы кланов и замы. На нарушителях качаемся.
И первым предлагаю обсудить возврат старой таблицы абилок. (10ть кланов)
Но абилки применять только с 9го уровня кланперсонажей!
И еженедельный сброс рейтинга в 0.

Также вопрос заработка - а его в игре нет - рынок рун мертвый, их необходимо утилизировать с возможностью продажи, как вариант https://combats.vip/forum/topic153

Вопрос 9х уровней, предлагаю увеличивать довольствие-пенсию, дать больше основной массе возможностей на обкаст и вещи, что бы бои были интересными.

Уникальный дроп с босов, а то сейчас нет никакого смысла их валить.

Это даст вары, азарт, интерес к игре, и желание развивать персонажей.

Персонаж RA [10] редактировал(а) сообщение 19.02.2019 в 08:48.Персонаж RA [10] редактировал(а) сообщение 20.02.2019 в 08:34.Персонаж RA [10] редактировал(а) сообщение 20.02.2019 в 10:07.Персонаж RA [10] редактировал(а) сообщение 22.02.2019 в 10:21.Персонаж RA [10] редактировал(а) сообщение 22.02.2019 в 11:47.
RA
И первым предлагаю обсудить возврат старой таблицы абилок, вот только статов там уменьшить в 2 раза, а так она намного круче мотивировала занимать места по-выше в рейтинге, а значит конфликты, азарт, интерес к игре, и развивать персонажей.
Предложение интересное. Только нужны более конкретные тезисы. Что добавить,что убрать и за какие места что давать.
+++
Идея хорошая, добавит мотивации.Если главы кланов, будут согласны или по крайней мере найдут компромисс, администрация может прислушаться, я думаю, и сделать как будет более комфортно для игроков и для всего бк вообщем. Поэтому главы кланов и замы, отписываем в данном топе, не стесняемся!
я уже привык к этой системе, мне в ней комфортно, не хотелось бы что то менять, разве что 10 кланов с абилками вернуть
Ну вот лично мне при таких клан абилках фиолетово место в рейте кланов, и нет смысла гонять вары что бы подняться в рейтинге.

и то же самое и происходит для других кланов, в основном рейт растет от кача персонажей.

Персонаж RA [10] редактировал(а) сообщение 20.02.2019 в 11:44.
от кланваров, великих битв (особенно кровавых) рейт растёт в разы больше чем от хаотов
Вот поэтому и нужно что б рейтинг обновлялся раз в неделю! тогда народ будет воевать в клан варах, хаотах, будет фан.
+
Элитный Бойцовский Клуб © 2018 Связаться с нами можно по электронной почте [email protected]