Общий  •  Предложения  •  Баги  •  Жалобы  •  Курилка

Прошение народа

да, давайте обкаст шаровой сделаем, а кр и екр пусть дальше тоннами берутся с воздуха

неужели никто не играл в норм игры с норм онлайном? и не понимает, к чему приведет в экономике нынешняя шара?

вот я покупал екры - зачем их покупать сейчас? - ели они и так капают + тонны кредов вытаскиваются из пещеры. почти соло-игра, скоро можно офлайн версию выпускать - что бы по пещерам ходить без подключения к инету )))

нужно убрать ВСЮ шару. оставить совсем копеечную пенсию и просто понизить цену екр. и будет как в далеком оригинале, когда уменьшили цену - доход оказался больше.

я раньше почти не бывал в пещере, только хаотился - кр всегда было мало, ну почти в притык к обкастам и т.д. - но это правильно.
сейчас неделю по 2-3-4 захода в пещеры - кредитов хоть *0п0й жуй. Правильно, зачем людям хаоты? хватает 9го лвла - одеть сет силача с дубинкой\двумя - и ходить в пещеру.

Персонаж Quaker [10] редактировал(а) сообщение 27.02.2019 в 14:50.Персонаж Quaker [10] редактировал(а) сообщение 27.02.2019 в 14:50.Персонаж Quaker [10] редактировал(а) сообщение 27.02.2019 в 15:08.Персонаж Quaker [10] редактировал(а) сообщение 27.02.2019 в 15:09.Персонаж Quaker [10] редактировал(а) сообщение 27.02.2019 в 15:14.
RA
потому сто понимаем абсурдность - если поднять гос вещам то зачем вещи из березки?
читай не через строчку. нужно сократить разницу.
рейтинг за последние 30 дней - круто, но наверное раза в два надо уменьшить. тогда и 9ки и 10ки начнут в хаоты ходить.

можно поощрять задротов - у кого больше хаотов в неделю давать немного большую пенсию (5-10 людям на каждом лвле)

Персонаж Quaker [10] редактировал(а) сообщение 27.02.2019 в 15:04.
К сожалению тут курс екра даже к евро или доллару великоват, учитывая стоимость екрошмота такие цены отталкивают многих к заливу екров, если есть возможность приравнять к одной из вышеперечисленных валют
Да только вы забыли в предложении важная деталь - кланабилки давать только с 9го уровня.
На сегодня у проекта в ++сах - стабильный сервер, хорошая тех поддержка и модерация админа, и в минусах - отсутствие интереса геймплея и зацепки для игроков оставаться в проекте, раньше они копили и все время что то покупали, тепер при нынешем уровне кланабилок это не возможно, либо очень очень долго. и они уходят... очень жаль ( такой хороший проект.
А может я не прав и все будет хорошо? просто нужно подождать???

Admin [11] (06.03.2019 в 22:46): Я специально для Вас в 1 вашем посте подробно описал по поводу абилок и халявы. Лично Вам в приват раз 10 говорил, о том, что не буду увеличивать эти абилки. Зачем Вы постоянно пишите одно и тоже ? Ни кто кроме Вас их не просит, вот вообще ни кто.
сервера эти закрываются потому что нечего интересного кроме акций на екр они предложить не могут . Ни квестов на вещи, ни военных действий (общий враг нету) . Я за это уже устал говорить. ВСе говорят магам поднимите урон ноль внимания. Может игроков не стоит слушать. Но прислушивается надо .
Здесь значительно большая часть отписавшихся людей за возврат предыдущих абилок и пенсии.
abafel
Здесь значительно большая часть отписавшихся людей за возврат предыдущих абилок и пенсии.
потому, что отписавшиеся на первых местах. зачем усиливать сильных?
Элитный Бойцовский Клуб © 2018 Связаться с нами можно по электронной почте [email protected]