Общий  •  Предложения  •  Баги  •  Жалобы  •  Курилка

Возврат старой таблицы клан-наград

Говорят, мол из-за меня сменили - хз почему такие выводы.

Интересно мнение глав и замов - нужна старая таблица наград?.

з.ы. я не попадаю ни под главу ни под зама - но я против любой шары.

Персонаж Quaker [10] редактировал(а) сообщение 10.03.2019 в 19:24.
Я за старую таблицу
Я однозначно за старую! там только статов можно уменьшить в 2 раза и все, а как на сегодня можно ничего не трогать!!!
А с новой нет мотивации к боям и варам.
А будет еще с десяток кланов, а может и больше.
Безусловно нужна стимуляция игроков, что привлечет больше народа в игровой проект, даже на этом уровне могу смело заявить! Ведь все общаются друг с другом и слова простых игроков будут звучать как реклама именно этого проекта, проекта - который вызывает интерес у обычной серой массы людей, которые устали от рутинной и скучной жизни...

Персонаж Игорь Андреевич [10] редактировал(а) сообщение 11.03.2019 в 13:46.
старая не нужна, нужна эта что есть, но с 10 позициями топа по 2 на каждый бонус. старая таблица реально слишком помогала топ 1 клану, а по 2 позиции в этой что есть уравновесит топ 2 клана, ну и остальным подсобит
Если топу будет прибавка +0,1 екр в час, а давать ее с 9го, уровня, то за нее будут драться и она будет заслужена боями, а сейчас топ клан является топом за хаоты соклановцев между собой, и зачем мне с ними воевать, если я в хаотах к ним приближусь, а то и обгоню с учетом лучшей эффективности персов.
Элитный Бойцовский Клуб © 2018 Связаться с нами можно по электронной почте [email protected]