Общий  •  Предложения  •  Баги  •  Жалобы  •  Курилка

Онлайне и с чем его едят...

"Онлайне упал" очень частой стала эта фраза как в общем чате так и на форуме даже в топиках не по теме обсуждают онлайне.
Хотелось бы тут обсудить данный вердик игроков.
Вот вам мой взгляд на происходящее,онлайне не упал , как так ?
А так ,если вы следите за новостной лентой ,в одной из новостей под название ДВП Администрация назвала цифру нарушителей ,которые будут проверены и 90% данных персонажей будут заблокированы.Данная цифра 100+ а точнее более 160 персонажей.Так вот вывод делайте сами.
Это раз,второе назовите хотя бы 1 клон бк в котором на данный момент онлайне (чистый онлайне)превышает 200 персонажей,нету такого , а не которым из этих клонов не мало лет от 4 и до 8 лет.
Нам же еще и пол года нет а наш онлайне 30% онлайна 4-8 летних проектов.
Не нужно паниковать и наводить ужас на себя и других игроков.
Хотите все сразу ,увы это не возможно,Админ сказал ,есть пока свои задачи по улучшению работы движка.
Я так понимаю что после исправления не доработок ,будут улучшать игровой процесс.
Терпения и труд все перетрут!
Всем спасибо за внимание.

Персонаж Дед Мазай [9] редактировал(а) сообщение 28.03.2019 в 12:40.
Большой процент ДПВ от неправильной экономики, реально играющих постоянно тут порядко 20 человек из которых и хаоты сколотить не всегда выходит, а клоны с онлайном 200 есть и там постоянные хаоты и великие битвы регулярны.
доработки особо не влияют на онлайн
люди уходят из-за нехватки денег, а заливать не все будут
онлайн рос на новогодние когда кланабилки были выше и пенсия получалась больше
а ботов убирать смысл? так сервер просто загнется от отсутствия персов
да пусть будет куча клоно они создадут онлайн и драйв, что они вам плохого то делают в проекте
сделайте полную амнистию на все пусть люди делают клонов мультов и т д, одеваются кастуются воюют, к примеру на 2 месяца, а когда будет онлайн 500-1000, тогда уже вводите законы
а сейчас что бы удержать проект на плаву наверное надо начислить квартальную премию всем персам по 50 екр, что их побудит зайти на несколько дней
клан таблицу абилок старую вернуть
персонажам просто тупу не хватает ни на что кредов!
я просто разбираюсь в маркетинге немного, больше ничто проекту не поможет 9000 регистраций...
ну похоже без онлайна хотя бы в пару сотен персов, никто вливать не будет сюда уже, падающий онлайн это тихая смерть проекта, я уже писал админу, зачем жалеть нарисованных денег проекта? они дадут геймплей и движ, а вывести их всегда можно при желании, а тут получается проект еще не окреп а его уже финансово обескровливают.
Ra +
Ra +
ДВП конечно нарушение. но блочить, сразу как то радикально, учитывая онлайн! Как по мне правильно было бы, создать ОПЧ отдел из модеров, либо этот процесс контролировать админу! Фин бота, с которого сливались кредиты в блок, после возврата средств персом, на которого был слив. Я думаю, многие, кто оказался в бане, вернув кредиты, продолжали бы и дальше играть.
При рецедивах конечно, бан кидать.
П.С. Тем более есть прога которая следит за подобными нарушениями, не нужно сидеть, и смотреть кучу переводов вручную, что б найти прокачку, как это было всегда)
мне молчанку 3 дня дали за это
RA++++++++++++++++
Правильно RA пишет, именно так и надо он-лн подымать, привлекать людей определенной халявой, и только когда он-лн подниметься только тогда уже проводить постепенно чистку, вывод екр и т.д, тот кто клюнет и после блока вернеться, а так добивать проэкт собственно ручно, ну даже незнаю как выразиться!
Админ конечно со своей колокольни думает, НО он ведь нехочет с мазаем наедине остаться!)))
Мародер
Правильно RA пишет, именно так и надо он-лн подымать, привлекать людей определенной халявой, и только когда он-лн подниметься только тогда уже проводить постепенно чистку, вывод екр и т.д, тот кто клюнет и после блока вернеться, а так добивать проэкт собственно ручно, ну даже незнаю как выразиться!
Админ конечно со своей колокольни думает, НО он ведь нехочет с мазаем наедине остаться!)))
Блокировать онлайне за ДВП и прийти к исходной позиции онлайна , разрешить а потом сутками сидеть и отчеты проверять , вы в курсе что такое отчет фин-операций ,там по 20-30 страниц может быть на 1 персе.Болезнь лечить лучшеьв начальной стадии а не когда она погладит все.

Персонаж Дед Мазай [9] редактировал(а) сообщение 02.04.2019 в 12:18.
Элитный Бойцовский Клуб © 2018 Связаться с нами можно по электронной почте [email protected]