Общий  •  Предложения  •  Баги  •  Жалобы  •  Курилка

Развитие игры

Добрый день.
Назрело:
1. Бои 8-11 уровень считаю просто бредом, игроки которые достигли в игре каких то достижений пытаются выживать, да именно выживать из-за нехватки персонажей.
2. Прошу ввести ботов на все уровни, которые бы заходили на последних 5 секундах в хаот если не хватает персонажей.
3. Ввести продажу комплекта обкаста, чтоб не бегать по магазинам и не искать их.
4. Ввести автоматическое прохождение пещер.
5. Сделать аренду артефактов (это ведь даже будет выгоднее проекту)
6. Ввести элементы (любые, чтоб было интересно) для прокачки или квестов или...
7. Ввести бои тьма, свет, нетралы (хотя мало игроков) хз.
8. Многие желают удешевление екров, думаю есть в этом что то разумное.
9. Ввести локацию где все равны и одевают комплект, который по их мнению будет лучше (пример 8 8 на 8, после победы остается 4 на 4, далее 2 на 2 далее финал и победителю приятный приз, и конечно опыт за победу в каждой битве)

Если интересно могу и дополнить варианты развития, если кому то это интересно.
2 пункт согласен! остальное не введут 100%

Персонаж Элементаль [10] редактировал(а) сообщение 28.06.2019 в 16:09.
Да и ещё:
За место общаги просто кнопочку уснуть, и платный сундук для шмоток в инвентаре (так же проще и удобнее)
согласен, но это уже не БК, врятли это сделают
был бы за, надоело видеть только 6-8 людей, которые ещё проявляют энтузиазм и пытаются сохранить проект, хотя админам наверное все равно
на 8 уровне боев нет , приходится играть в хаот 8-11 , и в слачае победы , даже когда на 9ках набиваю по 1500 урона дают от 2 до 4 тысяч опыта , очень мало опыта
swinsteric
на 8 уровне боев нет , приходится играть в хаот 8-11 , и в слачае победы , даже когда на 9ках набиваю по 1500 урона дают от 2 до 4 тысяч опыта , очень мало опыта
покажешь, где ты набиваешь 1500 на 9ках?
Элитный Бойцовский Клуб © 2018 Связаться с нами можно по электронной почте [email protected]