Общий  •  Предложения  •  Баги  •  Жалобы  •  Курилка

Круто воины бьют магов

http://prntscr.com/o80gxh
это я под обкастом еще.. не думаю что глава под екр кастом... но 900 с размена - это пппц.. резать вторую руку как в старом БК!
рывок +25 мф.урона
+
усил. удары +50 удара
+
чарка на пробой
Помимо рарных екровых дубин есть и кинжалы. Вся наша боёвка разрабатывалась под 2 руки, без каких либо урезаний. Ослабив вторую руку - получим перекос в боёвке, что приведёт с более серьёзным последствиям.
Admin
Помимо рарных екровых дубин есть и кинжалы. Вся наша боёвка разрабатывалась под 2 руки, без каких либо урезаний. Ослабив вторую руку - получим перекос в боёвке, что приведёт с более серьёзным последствиям.
Почему приведет к серьёзным последствиям? разве что маги чуть дольше стоять будут? воины как были со своей мощью, так и останутся друг против друга в балансе

Admin [11] (10.07.2019 в 13:41): Это изменение сразу убивает всех кинжальщиков. Потом придётся сидеть и крутить параметры для того, что бы они хоть как-то ожили ? Как то не хочется этих экспериментов.
сравнил мага в госе и фул-екр воина.

сейчас на 10м маги(даже не фул екр) бьют уворотов - увороты бьют дубин - дубины-двуруки бьют магов.
все ровно. При том, что новых дубин-двуруковых не будет - и однорук будет проигрывать магу.

Персонаж Quaker [10] редактировал(а) сообщение 10.07.2019 в 08:37.
Quaker

сейчас на 10м маги(даже не фул екр) бьют уворотов - увороты бьют дубин - дубины-двуруки бьют магов.
все ровно. При том, что новых дубин-двуруковых не будет - и однорук будет проигрывать магу.
расскажи как ты по двух увертов выносишь в легкую с обриченкой попадая с каждой руки по 300 когда у них по 1000 хп... 8ур крито дубинщик даже с руки видел 300 простым ударом раздавал в своих нубов
Админу - почему нет практики как в старом БК рарные вещи чтоб не чинились? И ничего фиксить и формулы изменять не нужно..

Персонаж Элементаль [10] редактировал(а) сообщение 10.07.2019 в 21:45.Персонаж Элементаль [10] редактировал(а) сообщение 10.07.2019 в 21:51.

Admin [11] (11.07.2019 в 01:11): Я не буду отнимать у людей то, за что они заплатили деньги. Они покупали полноценную дубину и "подсунуть" им не ремонтирующуюся - это кидалово с моей стороны, на это я не пойду.
Quaker

я уверта с штукой хп ели сношу без туманки... А ты таких пачками можешь укладывать за бой.. хотя по идеи они должны тебя рвать

Персонаж Элементаль [10] редактировал(а) сообщение 10.07.2019 в 21:52.
900хп танк сносит магу за размен.. у которого 2к+ хп + 50 духа.. это 3к хп + прием Выжить.. такого танка даже два мага не затащат при условии что они одностихийные и как правило все против магов с профильками..
Элитный Бойцовский Клуб © 2018 Связаться с нами можно по электронной почте [email protected]