Общий  •  Предложения  •  Баги  •  Жалобы  •  Курилка

Круто воины бьют магов

Элементаль
Admin [11] (11.07.2019 в 01:11): Я не буду отнимать у людей то, за что они заплатили деньги. Они покупали полноценную дубину и \"подсунуть\" им не ремонтирующуюся - это кидалово с моей стороны, на это я не пойду.

Почему в старом БК отбирали эти самые вещи и отдавали обратно екры?
Отбирали изначально тем что убирали починку, потом арты в БК3 вообще убрали с игры полностью с возможностью продажи в березе 100%
Элементаль
Quaker
Egoiste
Все тянется из того проэкта, откуда взян скрипт. Там по умолчанию уже было сделано (НЕ ПРАВИЛЬНО) то, чего никогда не было в оригинальном комбатсе. К примеру, прием \\\\\\\"Силовое поле\\\\\\\" -нельзя было снять приемом \\\\\\\"Разгадать тактику\\\\\\\". Вот от туда все и пошло, и самое смешное то, что прописывают такие правила, что в этом проекте, что в том откуда скопирован данный проект - люди, по всей видимости, никогда не игравшие в оригинальный проект, в этом весь парадокс. И такого баланса более/менее справедливого между магом и воином, по сравнению с оригинальным проектом - вообще как такового нету.
маг на 10м не проигрывает. только дубинам, и то не всегда
Врешь.. дубинам проигрывает 90 процентов
протрезвеешь, еще раз прочитай
Элитный Бойцовский Клуб © 2018 Связаться с нами можно по электронной почте [email protected]