Общий  •  Предложения  •  Баги  •  Жалобы  •  Курилка

Кулачный турнир За доблесть

Уважаемая администарция, есть предложение ввести официальный турнир "Кулачных боев" за доблесть.Учитывая ситуацию цен на уни шмот в лавке доблести,думаю данный турнир будет актуален чем понижение цен в лавке.
Условия турнира просты, каждые 3-5 часов подается автозаявка на кулачный турнир, принять участие могут все уровни.При старте боя у всех участников падает шмот/обкаст/клан бафы и статы/статы и бафы от пета/все участники получают равные статы.Тактики и хил запретить системно.Приемы остаются не измены.
Таким образом все участники будут на равных и победа команды будет зависить от тактики боя.В данном бою за победу не будет начислятся опыт только доблесть и каждый участник из команды победителей получит доблести по набитой экспе как в битве Ангелов.Спасибо за внимание.
P.S К Тому же данный турнир в таком роде будет эксклюзивным.

Персонаж Дед Мазай [10] редактировал(а) сообщение 08.05.2020 в 12:57.

Admin [11] (11.05.2020 в 14:14): Прежде всего хочу поблагодарить всех игроков за активность и небезразличие к развитию проекта!Admin [11] (11.05.2020 в 14:14): У меня есть вопрос к игрокам поддержавшие идею с кулачным турниром.Admin [11] (11.05.2020 в 14:14): Чем кулачный турнир принципиально лучше турнира с рандомным шмотом (который выдаётся рандомно в начале турнира на выбор) ?
кроме легиона будет кто-то ходить? )
Quaker
кроме легиона будет кто-то ходить? )
Если все будут на равных , почему не будут?
+ класс придумал я за
Голосую за
+
неплохо +
Я за любой движ...
+
+
Элитный Бойцовский Клуб © 2018 Связаться с нами можно по электронной почте [email protected]