Общий  •  Предложения  •  Баги  •  Жалобы  •  Курилка

прочность вещей/картинки тают на глазах

Предлагаю создать в ремонтной мастерской функцию "восстановление"
Под данной функцией подразумеваю возможность восстановления вещей в прочности, например екровещей.Пусть это будет достаточно высокая цена, например полная цена той же самой екровещи.
Связано это предложение с тем что большинство игроков заходят в хаоты только когда уверены что 100% победят, если велик риск проигрыша они уходят обратно в общежитие. Я уверен что они просто не хотят "ЛОМАТЬ ШМОТ". Посмотреть на примере ИНКВИЗИТОРА...он просто не играет, шмот сломался. Посмотреть на примере Дяди Мити-у него есть полный комплект екровещей, но он просто не играет в нём, боится сломать. Посмотреть на примере О-О и МИ, это игроки которые раньше влезали во все хаоты, не боясь проиграть, а сейчас они заходят только в победные хаоты, чтобы не ломать шмот...И это не единственные примеры.

Все выше написанное исключительно моё мнение, но уверен что с данной функцией игра будет более динамичной, боёв будет больше и игроки не будут бояться за прочность своих вещей, которые очень долго и дорого ими чарились.

Admin [11] (05.06.2020 в 13:41): В ближайшее время добавим возможность восстанавливать вещи.
моей дубинке это бы не помешало)
абсолютно согласна. Миш, поддерживаю. Екр, иягко говоря, не дешев, в фулл вкладывается много сил и средств, а ломаются они до слез обидно с какой скоростью.
+
+
+
Полностью поддерживаю !
Мохнатый дело говорит...
Отличная идея
Элитный Бойцовский Клуб © 2018 Связаться с нами можно по электронной почте [email protected]