Общий  •  Предложения  •  Баги  •  Жалобы  •  Курилка

8 лвл.

Мое замечание по 8 уровням (новичкам).99% новичков 8 уровня проведя 1-2 боя уходит в офф.Я считаю что причина ухода в офф это получение малого количества опыта в боях с ботами, скажите пусть создают или заходят в бои с реальными игроками и получают хорошее количество опыта, но и тут есть загвоздка, ночные регистрации не дают нужного количества реальных игроков для создания таких боев да и в общем плане 8 сейчас не так много и регистрации новичков в течении суток проходят с большим интервалом.Считаю правильным увеличить для 8 уровней получения опыта на ботах а так же выдавать им екр и доблесть.На мой взгляд это будет отличная мотивация не покидать проект после проведения 1-2 боев с ботами.Спсб за внимание.Пишите свои замечания и дополнения.

Персонаж Дед Мазай [10] редактировал(а) сообщение 27.06.2020 в 06:19.
хороший вариант но куча мультов тогда будет))
Они заходят в бои с реальными игроками у которых заточено оружие, вставлены руны, пройдено много аппов и соответственно новички проигрывают. По этому и уходят в офф.
mrDiesel
хороший вариант но куча мультов тогда будет))
Мульты долго жить не будут.Как и их основа.Не думаю что после пару блоков захотят дальше разводить мультов.
lukoil
Они заходят в бои с реальными игроками у которых заточено оружие, вставлены руны, пройдено много аппов и соответственно новички проигрывают. По этому и уходят в офф.
Ваша версия так же имеет вес,от части и это является причиной ухода новичка в офф.Но я пару дней следил за новичками которые ходили в бои против ботов.
Остаются в основном те кто раньше играл в Бк .
Porsche911
Уходят в офф не потому , что мало опыта получают и т.д , а потому что сервер не развивается , стоит на месте... никто сервером не занимается !
Вы видимо новости не читаете...
Написать и сделать - это две разные вещи !
Porsche911
Написать и сделать - это две разные вещи !
В новостной ленте пишут о изменениях в проекте.Или это для вас новость ? Но суть сейчас не в этом...обсуждаем и голосуем ЗА или ПРОТИВ видвинутого мною предложения.

Персонаж Дед Мазай [10] редактировал(а) сообщение 27.06.2020 в 13:21.
Я ВОТ ИГРАЮ ПО ТИХОНЬКУ ТЯЖЕЛО КОНЕЧНО ИГРАТЬ В ХАОТАХ ПРОТИВ 10 ЛВЛ
Элитный Бойцовский Клуб © 2018 Связаться с нами можно по электронной почте [email protected]