Общий  •  Предложения  •  Баги  •  Жалобы  •  Курилка

8 лвл.

Дед Мазай
swinsteric
а чего не сразу арты выдавать при регистрации ?
[quote=swinsteric]категорически против давать за ботов екр
Если вам не сложно опишите подробно ,почему вы против? Это даст более развернутое понятие для принятия решения.Спасибо.
В этой ситуации хотелось бы узнать о каком количестве екр и опыта за победу идет речь .
Доблесть так точно надо давать .
swinsteric
Дед Мазай
swinsteric
а чего не сразу арты выдавать при регистрации ?
[quote=swinsteric]категорически против давать за ботов екр
Если вам не сложно опишите подробно ,почему вы против? Это даст более развернутое понятие для принятия решения.Спасибо.
В этой ситуации хотелось бы узнать о каком количестве екр и опыта за победу идет речь .
Доблесть так точно надо давать .
Адекватное количество,с этим Администрация думаю сама решит и думаю что они дадут именно столько сколько нужно игроку и сколько нужно что бы невредить проекту , наше дело проголосовать
Я 8коц был на нг. Тогда было больше 8к и играть было мне интересно
Хотя я за екр ходил к 10м
Щас 8к мало. И дерутся они между ботами по сути
Простое добавление екр не уверен что даст прирост.
Но хуже не будет.
Будет смысл проводить больше боев что бы одеться лучше.

Персонаж zloy-di [10] редактировал(а) сообщение 29.06.2020 в 23:21.
zloy-di
Я 8коц был на нг. Тогда было больше 8к и играть было мне интересно
Хотя я за екр ходил к 10м
Щас 8к мало. И дерутся они между ботами по сути
Простое добавление екр не уверен что даст прирост.
Речь идет не только о екрах, важная часть это опыт потом уже екр и доблесть.
Опыт да. Побыстрее ну 9ку загнать более одетыми
все прошли путь от 0го уровня, да там быстро было, но всё же не с 8го сразу и одетого, почему новички должны пролетать на изи на 9 и далее, а все кто начал играть ранее потратил кучу времени и прошёл это всё без поблажек?
Xenas
все прошли путь от 0го уровня, да там быстро было, но всё же не с 8го сразу и одетого, почему новички должны пролетать на изи на 9 и далее, а все кто начал играть ранее потратил кучу времени и прошёл это всё без поблажек?
Я так же среди этих всех кто начинал с нуля...Если мы будем думать о таких мелочах как "Дедавщина" то есть если я мучался пусть и другие мучаются это к хорошему не приведет.Факт на лицо.Так что забудем прошлое надо строить будущее, всем вместе , дружно.

Персонаж Дед Мазай [10] редактировал(а) сообщение 30.06.2020 в 07:16.
Может я выскажу немного странную идею
Но можно разрешить мультов на 8м)
они бымпривязывались к основному и давали некие (не большие бонусы) основному персу

Таким образом добавится онлайн на 8ке и 10м 11м будет интересно качать ещё и мультов
zloy-di
Может я выскажу немного странную идею
Но можно разрешить мультов на 8м)
они бымпривязывались к основному и давали некие (не большие бонусы) основному персу

Таким образом добавится онлайн на 8ке и 10м 11м будет интересно качать ещё и мультов
Мультикласс лучше чем мультов...но на данном этапе это не актуально.Все упираеться в онлайне.
Скажу вам как 8 успевшая закинуть 80$. Я бы не играл если бы не настальгия по 2009 году. Не нужно давать екр и доп опыт. Не одевайте новичков сами!!! Дайте кредитов на старте и 30 екр. Это же кайф одеваться выбирать шмотки. А екры познакомят с берёзкой, пусть выберут или пушку или пару колец или руну, выбор это самое чёткое) а и дайте крафта, хотя бы рыбалку а лучше шахту
Элитный Бойцовский Клуб © 2018 Связаться с нами можно по электронной почте [email protected]