Общий  •  Предложения  •  Баги  •  Жалобы  •  Курилка

По поводу молчи

Я назвал одного человека "идиотом" и получил заслуженную молчу.
Внимание вопрос!
Почему за название меня мясом человеку не дали заслуженную молчу?
Вот скрин
https://prnt.sc/vwbknk

Персонаж Мультовод [10] редактировал(а) сообщение 05.12.2020 в 15:15.Персонаж Мультовод [10] редактировал(а) сообщение 05.12.2020 в 15:45.
У нас есть слова за которые мы не наказываем, хотя и относятся к грубости. Например, шакал, клоун и т.п. Ваше слово "мясо" можно отнести к подобным, менее обидным.
БК проекты никогда не славились культурой общения и если наказывать за любое подобное проявление грубости — чат всегда будет мёртвым, а половина игроков будет сидеть в молчанке.
В нашем проекте допускаются некоторые грубости, что бы выплеснуть эмоции, но не нужно переходить грань.
Admin
У нас есть слова за которые мы не наказываем, хотя и относятся к грубости. Например, шакал, клоун и т.п. Ваше слово \"мясо\" можно отнести к подобным, менее обидным.
БК проекты никогда не славились культурой общения и если наказывать за любое подобное проявление грубости — чат всегда будет мёртвым, а половина игроков будет сидеть в молчанке.
В нашем проекте допускаются некоторые грубости, что бы выплеснуть эмоции, но не нужно переходить грань.
Примерно понятно.
Как понять где эта грань?
Возможно есть список слов или ещё что то?
Я его хотя бы человеком обозвал, а он меня предметом. Обидно как то.
Элитный Бойцовский Клуб © 2018 Связаться с нами можно по электронной почте [email protected]