Общий  •  Предложения  •  Баги  •  Жалобы  •  Курилка

Бонус доблести по склонностям

Помогите понять - работает ли эффект доблести по склонкам. Темным дает отрицательный бонус, светлым положительный.

Вчера была темная минусовка -26%. Сегодня эффект сменился на бонус сетлой склонности +26 %. По идее 52% должнга быть разница в получении доблести в хаотах. И она должна быть заметна. Но я её не вижу. Вот сегодня со светлым бонусом получал:

08:07 Внимание! Бой закончен. Победа. Всего вами нанесено урона: 1325 HP. Получено опыта: 13037 (450%).Вы получили 0.04 ЕКР. Вы получили 0.12 ед. доблести.
08:56 Внимание! Бой закончен. Победа. Всего вами нанесено урона: 2180 HP. Получено опыта: 11160 (450%).Вы получили 0.04 ЕКР. Вы получили 0.11 ед. доблести.
09:02 Внимание! Бой закончен. Победа. Всего вами нанесено урона: 1373 HP. Получено опыта: 7727 (450%).Вы получили 0.04 ЕКР. Вы получили 0.07 ед. доблести.
07:20 Внимание! Бой закончен. Победа. Всего вами нанесено урона: 2266 HP. Получено опыта: 10503 (450%).Вы получили 0.04 ЕКР. Вы получили 0.13 ед. доблести.

Но это даже меньше, чем я вчера получпал с темным отрицательным бонусом. 8 левел, темные. Сколько вы доблести получаете. НАпишите, пожалуйста) в топике. Я вчера не сделал скрин, ступил. Просто помню, что не больше получал.

10:18 Внимание! Бой закончен. Победа. Всего вами нанесено урона: 1149 HP. Получено опыта: 6617 (401%).Вы получили 0.04 ЕКР. Вы получили 0.04 ед. доблести. Вы получили Монета за хаотический поединок.

Я всегда думал, что это работает так: ты темный поэтому бонус темной склонности -% те за темных ты получаешь меньше доблести за убийство, но при этом больше получаешь за светлых и нейтралов. У других склонностей аналогично думаю
Непобедимый танк
Я всегда думал, что это работает так: ты темный поэтому бонус темной склонности -% те за темных ты получаешь меньше доблести за убийство, но при этом больше получаешь за светлых и нейтралов. У других склонностей аналогично думаю
против меня в хаотах темныне и нейтралы)))) и боты...Больше светлых на 8 левеле нет)) При таком количестве темных..светлый по идее должен за бой 1 доблести полоучать)))) а не о.1
Элитный Бойцовский Клуб © 2018 Связаться с нами можно по электронной почте [email protected]