Общий  •  Предложения  •  Баги  •  Жалобы  •  Курилка

Новые Арты

http://prntscr.com/10kxoyv

в новых Кинжал Тысячи Ран убран мф крита? Ошибка или так задумано? а в Топоре Вихря наоборот добавлен.
Не ошибка, кинжалы рассчитаны для уворота и ему крит не нужен. Топоры это критоуворот, там мф крита нужен.
Admin
Не ошибка, кинжалы рассчитаны для уворота и ему крит не нужен. Топоры это критоуворот, там мф крита нужен.
По вашым словам получается уверт одевает шлем, рубаху и кенжы и он фуларт? Конечно можно ешё одеть маг обвес, он тоже без крита или вы намереваетесь вести артовый обвес для уворота?

P.S.Я просто может не так ваш пост понимаю, поясните понятней если можно.

Персонаж Dresden [11] редактировал(а) сообщение 15.03.2021 в 18:33.

Admin [11] (16.03.2021 в 21:19): Кинжалы строго для уворота и мф крита им не нужен.
Кинжал Тысячи Ран [10] (Масса: 5) Артефакт
Цена: 449.95 екр. (количество: 9902)
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
• Уровень: 10
Действует на:
• Минимальное наносимое повреждение: +20
• Максимальное наносимое повреждение: +30

• Ловкость: +30
• Мф. парирования: +20
• Мф. контрудара: +20
• Мф. увертывания: +150
• Мф. против увертывания: +150

• Мастерство владения ножами и кастетами: +5
• Мф. мощности колющего урона: +30
Комплект Хаоса
второе оружие

Топор Вихря [10] (Масса: 5) Артефакт
Цена: 449.95 екр. (количество: 9955)
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
• Уровень: 10
Действует на:
• Минимальное наносимое повреждение: +30
• Максимальное наносимое повреждение: +50

• Ловкость: +15
• Интуиция: +15
• Мф. критического удара: +250
• Мф. увертывания: +250

• Мастерство владения топорами и секирами: +5
• Мф. мощности рубящего урона: +30
Комплект Хаоса
второе оружие

Сравнить параметры этих артов, мне одному кажется что у топоров перебор с уроном по отношению к кинжалам? Учитывая что даже уверт в критоверта попасть не может? Я конечно не против, если так и останется все будем с топорами бегать...

P.S.зачем вообще уверту было урезать арты? Уверт изначально был двуруким, при таких параметрах наоборот даже что то могли бы добавить. Фишка уворота всегда была в двух пушках, за счет малого наносимого урона у верта компенсировалось количеством наносимых ударов. Теперь эта фишка есть у всех плюс с нехилым уроном! А про витое кольцо вообще молчу, набор тактик и верт не вынесет размена.

Персонаж Dresden [11] редактировал(а) сообщение 16.03.2021 в 10:39.Персонаж Dresden [11] редактировал(а) сообщение 16.03.2021 в 10:48.

Admin [11] (16.03.2021 в 21:22): Скидывайте логи боя, только по логам можно судить усилили или ослабили что-либо. Нет смысла сравнивать огурец с помидором и указывать на их отличие.
Вообще арты в две руки, пока не изученный пласт нововведения и врядли кто-то решится из старичков его пробывать так как старое оружие на порядок выше аналогичного нового по крайней мере по мф.
Но вот две арт дубины [10] дающие +120 дроби не перебор?
Смысл в новых кинжалах теряется, так как они теперь для змеи, а не для злода
И Дрезден прав у кинжала тысячи ран был меньше урон изначально по сравнению с топором вихря или дубинкой радости из-за того что его было можно одеть в обе руки и уровнять урон за счет более частых попаданий. Сейчас получается у кинжалов меньше урон + убрали пробой брони
Я всего лишь написал свои наблюдения. Мне казалось что тэст проводят до каких либо изменений, как игроки могут тестировать арты не имея их? Как минимум это будет неадекватный результат, я с кинжалами а на против игрок с топорами кольцами, поножами и.т.д. А бегать за игроками и просить провести тэст на моих условиях , извините нет столько времени .

От себя добавлю, в данный момент все одевают критоверта, посмотрите на игроков. Разве это вам не о чем не говорит? Доминирующий класс! ) Не говорю что это плохо, возможно так и надо .

Персонаж Dresden [11] редактировал(а) сообщение 17.03.2021 в 11:52.
Элитный Бойцовский Клуб © 2018 Связаться с нами можно по электронной почте [email protected]