Общий  •  Предложения  •  Баги  •  Жалобы  •  Курилка

Мультоводство За/Против (Опрос)

Admin [11] (10.05.2021 в 16:02): Спасибо за развёрнутый ответ. В первом случаи с 10 екр игрок по сути ничего не выиграет, у нас нет проблем с покупкой/продажей ЕКР, в подобных схемах особо нет нужды. Про услуги: кто оплатил - тому персонажу и должны быть оказаны услуги, а не другим персам.

Не согласен. Купить екр. трудно, практически невозможно. У меня сейчас 6к кредитов (при ленивой игре и очень слабой торговле) куда их деть с пользой - понятия не имею. Первое, что я сделаю, создав мульта - качну его на 9 ур. и перекину через 3-е лицо екры.

Точно так же можно покупать/продавать вещи/руны через магазин: "Друг, купи в комке мою руну +20 крита за 1000 крон, а я куплю твою +3 парира за 800". Оба зашли мультами, купили ненужные вещи по +/- рыночным ценам и довольны.

Касательно услуг - буду оплачивать мультом, например, за двоих. Проводнику все равно, программно и в авто режиме, опять-таки, это не контролируется.

Получается, что лично мне от этого всего хорошо, но проект не станет более привлекательным или интересным для новых пользователей. По итогу будем иметь кучку главных задротов, которые качают мультов и сливают ценности. Екры они покупать не будут, онлайн больше не станет, торговля лучше не пойдет. Даже "срач" в чате будет идентичный.

А если с мульта нельзя слить ценности - какой в нем вообще толк...?
Создайте мультиклассы, те же мульты но на законных условиях.У нас 4 класса , докочал основной до хай лвл открыл втрой класс и так далее...
PeaceDeath
2 против. Это просто не нужно этому проекту.
Не, для заработка это конечно нужно.
Мультом можно будет воевать за одну команду с основой? Если да, то я точно против!

Admin [11] (13.05.2021 в 14:33): Прочтите самое первое сообщение.
Элитный Бойцовский Клуб © 2018 Связаться с нами можно по электронной почте [email protected]